Joueurs du club

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint JanvierPoint FévrierEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas157915501553,63,6-25,4
PEREZMatthieu136213711370,6-0,48,6
ABARNOUAntoine140313611356,1-4,9-46,9
SHUBINMaxime134013211320,6-0,4-19,4
ROUQUETTEYanis127713091309,10,132,1
CHAUSSATDavid126712711272,11,15,1
CARNERemi126312671266,6-0,43,6
SENTESLeo115612111250,139,194,1
ROUQUETTESofian121012231222,6-0,412,6
BOURSONVictor115211491148,6-0,4-3,4
LEGRANDRomain110410961095,6-0,4-8,4
CAMACHOLaurent106010521051,6-0,4-8,4
GALINIEREtienne105310451044,6-0,4-8,4
MATUSZAKPascal102610241031,57,55,5
MARIVIERPatrice99510031019,616,624,6
BALLERYTheo990978977,6-0,4-12,4
GODETNicolas982969954,1-14,9-27,9
JUILLARDMario950942941,6-0,4-8,4
HECKMANNVirgile802885893,18,191,1
FASQUELOlivier948895885,1-9,9-62,9
LERAYClement857823822,6-0,4-34,4
GARRIDONathan764773812,139,148,1
LINGOTLuc795824810,6-13,415,6
LAFONDavid808800799,6-0,4-8,4
JANNEQUINJaimy793779774,6-4,4-18,4
CARNEBenoit666744750,16,184,1
LORSINZacharie724734732,1-1,98,1
BROCHETManuel625705703,1-1,978,1
TURPAUDCarole722697694,6-2,4-27,4
CURTILJean Louis670678689,911,919,9
MATUSZAKEmile646685675,1-9,929,1
DROSZEWSKIRaphael506617663,746,7157,7
DIDELOTEtienne655647646,6-0,4-8,4
LORSINZoe595572618,946,923,9
FAUWilliam604608609,11,15,1
BRUNETCédric554573585,412,431,4
HENNEManuel544574574,40,430,4
NARAYANANathan500514535,621,635,6
PECQUEURLouis500525535,410,435,4
RAMBAUXSimon523514530,616,67,6
DRILLETYouen500500519,519,519,5
SULPIEQuentin500513512,6-0,412,6
DUCOURNAUAxel507517512,1-4,95,1
PICOTMatéo500506505,6-0,45,6
BREAUMax500511503,1-7,93,1
AHUREKayfann5005005000,00,0
BOISARDBasile5005005000,00,0
EGERMANNBastien5005005000,00,0
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
KEBIRYanis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
MOUNEYAxel5005005000,00,0
OLIVEIRAKriss5005005000,00,0
RETRAYTBeilei5005005000,00,0
SANSONAntoine5005005000,00,0
SUDRATYann5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
ZIRAOUIAdam5005005000,00,0
JAMINLucas500495,5495,50,0-4,5
VERGNES-HALLOINLou500500492-8,0-8,0
REYNESBaptiste503500479,5-20,5-23,5