Joueurs du club

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint MarsPoint AvrilEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas15791539,61548,69,0-30,4
ABARNOUAntoine14031356,11381,125,0-21,9
PEREZMatthieu13621370,61371,10,59,1
SENTESLeo11561277,41340,162,7184,1
ROUQUETTEYanis12771305,11305,10,028,1
SHUBINMaxime13401300,11300,10,0-39,9
CARNERemi12631259,61247,1-12,5-15,9
CHAUSSATDavid12671272,11243,6-28,5-23,4
ROUQUETTESofian12101211,61211,1-0,51,1
BOURSONVictor11521148,61150,62,0-1,4
LEGRANDRomain11041095,61095,60,0-8,4
MATUSZAKPascal102610401092,152,166,1
CAMACHOLaurent10601051,61051,60,0-8,4
GALINIEREtienne10531044,61044,60,0-8,4
MARIVIERPatrice9951025,61013,1-12,518,1
BALLERYTheo990977,6977,60,0-12,4
HECKMANNVirgile802952,1960,78,6158,7
JUILLARDMario950941,6941,60,0-8,4
GODETNicolas982943,1930,1-13,0-51,9
FASQUELOlivier948891,1899,18,0-48,9
GARRIDONathan764810,6842,131,578,1
LERAYClement857822,6822,60,0-34,4
LINGOTLuc795810,6813,63,018,6
LAFONDavid808799,6799,60,0-8,4
JANNEQUINJaimy793764,6772,68,0-20,4
CARNEBenoit666763,6764,61,098,6
LORSINZacharie724739,6759,119,535,1
BROCHETManuel625703,1753,150,0128,1
MATUSZAKEmile646671,1729,658,583,6
DROSZEWSKIRaphael506676,7685,58,8179,5
TURPAUDCarole722694,6681,6-13,0-40,4
CURTILJean Louis670684,4676,4-8,06,4
BRUNETCédric554590,4663,172,7109,1
DIDELOTEtienne655646,6646,60,0-8,4
LORSINZoe595618,9621,93,026,9
FAUWilliam604609,1590,6-18,5-13,4
HENNEManuel544574,4574,40,030,4
DRILLETYouen500525,5545,520,045,5
NARAYANANathan500532,9544,912,044,9
RAMBAUXSimon523524,6537,412,814,4
PECQUEURLouis500538,4529,4-9,029,4
SULPIEQuentin500511,6523,612,023,6
DUCOURNAUAxel507513,4506,9-6,5-0,1
PICOTMatéo500505,6504,1-1,54,1
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
RETRAYTBeilei5005005000,00,0
SANSONAntoine5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
ZIRAOUIAdam5005005000,00,0
BURKLERPaolo500495498,53,5-1,5
EGERMANNBastien500498,2498,20,0-1,8
BOISARDBasile5004954983,0-2,0
MOUNEYAxel5004984980,0-2,0
SUDRATYann500502496,2-5,8-3,8
OLIVEIRAKriss500500492,7-7,3-7,3
BREAUMax500506,9491,4-15,5-8,6
AHUREKayfann500497,5491-6,5-9,0
KEBIRYanis500492,7490,2-2,5-9,8
JAMINLucas500489,7489,70,0-10,3
VERGNES-HALLOINLou500488,5483,5-5,0-16,5
REYNESBaptiste5034834830,0-20,0