Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint NovembrePoint DécembreEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas157915851561,5-23,5-17,5
ABARNOUAntoine1403139813980,0-5,0
PEREZMatthieu13621377,513791,517,0
SHUBINMaxime1340132913290,0-11,0
ROUQUETTEYanis1277130513061,029,0
CHAUSSATDavid12671276,51286,510,019,5
CARNERemi126312591258-1,0-5,0
ROUQUETTESofian12101214,5122611,516,0
SENTESLeo115612061200,5-5,544,5
BOURSONVictor1152115111543,02,0
LEGRANDRomain1104110411040,00,0
CAMACHOLaurent1060106010600,00,0
GALINIEREtienne1053105310530,00,0
MATUSZAKPascal1026103810446,018,0
MARIVIERPatrice9959949951,00,0
BALLERYTheo9909869860,0-4,0
GODETNicolas9821018985-33,03,0
JUILLARDMario9509509500,00,0
FASQUELOlivier948936,5915,5-21,0-32,5
HECKMANNVirgile802839862,523,560,5
LERAYClement8578318310,0-26,0
LAFONDavid8088088080,00,0
JANNEQUINJaimy793779,579111,5-2,0
LINGOTLuc795791782-9,0-13,0
GARRIDONathan764771,5771,50,07,5
CARNEBenoit666744733-11,067,0
LORSINZacharie724716,5726,510,02,5
TURPAUDCarole722713710,5-2,5-11,5
MATUSZAKEmile64668169312,047,0
BROCHETManuel62565469137,066,0
CURTILJean Louis670653,7658,75,0-11,3
DIDELOTEtienne6556556550,00,0
FAUWilliam604623,5619,5-4,015,5
DROSZEWSKIRaphael506538,5599,561,093,5
LORSINZoe595603,5593,5-10,0-1,5
BRUNETCédric554577,1578,11,024,1
HENNEManuel5445445440,00,0
PECQUEURLouis500525527,72,727,7
RAMBAUXSimon5235095156,0-8,0
PICOTMatéo5005145140,014,0
DUCOURNAUAxel507517514-3,07,0
OLIVEIRAKriss5005075136,013,0
SULPIEQuentin5005065060,06,0
BREAUMax5005005000,00,0
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
NARAYANANathan500500497,5-2,5-2,5
AHUREKayfann500500495-5,0-5,0
REYNESBaptiste503490487,5-2,5-15,5
RETRAYTBeilei500486,5486,50,0-13,5
VERGNES-HALLOINLou500490482,5-7,5-17,5