Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint OctobrePoint NovembreEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas1579157915856,06,0
ABARNOUAntoine140314031398-5,0-5,0
PEREZMatthieu136213741377,53,515,5
ROUQUETTEYanis12771292130513,028,0
CHAUSSATDavid12671260,51276,516,09,5
CARNERemi126312631259-4,0-4,0
ROUQUETTESofian121012061214,58,54,5
SENTESLeo11561171120635,050,0
BOURSONVictor115211521151-1,0-1,0
LEGRANDRomain1104110411040,00,0
CAMACHOLaurent1060106010600,00,0
GALINIEREtienne1053105310530,00,0
MATUSZAKPascal10261024103814,012,0
GODETNicolas982989101829,036,0
MARIVIERPatrice995995994-1,0-1,0
BALLERYTheo990990986-4,0-4,0
FASQUELOlivier948948936,5-11,5-11,5
HECKMANNVirgile80280283937,037,0
LERAYClement857857831-26,0-26,0
LAFONDavid8088088080,00,0
LINGOTLuc795798,5791-7,5-4,0
JANNEQUINJaimy793793779,5-13,5-13,5
GARRIDONathan764762771,59,57,5
CARNEBenoit66669174453,078,0
LORSINZacharie724740,5716,5-24,0-7,5
TURPAUDCarole7227137130,0-9,0
MATUSZAKEmile646656,568124,535,0
BROCHETManuel625636,565417,529,0
CURTILJean Louis670670653,7-16,3-16,3
FAUWilliam604604623,519,519,5
LORSINZoe595595603,58,58,5
BRUNETCédric554563577,114,123,1
HENNEManuel5445445440,00,0
DROSZEWSKIRaphael506535538,53,532,5
PECQUEURLouis50050052525,025,0
DUCOURNAUAxel50750751710,010,0
PICOTMatéo50050051414,014,0
RAMBAUXSimon523523509-14,0-14,0
OLIVEIRAKriss5005005077,07,0
SULPIEQuentin500499,55066,56,0
AHUREKayfann5005005000,00,0
BREAUMax5005005000,00,0
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
VERGNES-HALLOINLou500500490-10,0-10,0
REYNESBaptiste503503490-13,0-13,0
RETRAYTBeilei500495486,5-8,5-13,5