Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint AvrilPoint MaiEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas15791548,61556,68,0-22,4
ABARNOUAntoine14031381,11393,112,0-9,9
PEREZMatthieu13621371,11378,17,016,1
SENTESLeo11561340,11332,6-7,5176,6
ROUQUETTEYanis12771305,11305,10,028,1
SHUBINMaxime13401300,11300,10,0-39,9
CARNERemi12631247,11247,10,0-15,9
CHAUSSATDavid12671243,61219,1-24,5-47,9
ROUQUETTESofian12101211,11211,10,01,1
BOURSONVictor11521150,61155,65,03,6
LEGRANDRomain11041095,61095,60,0-8,4
MATUSZAKPascal10261092,11083,6-8,557,6
CAMACHOLaurent10601051,61060,18,50,1
GALINIEREtienne10531044,61044,60,0-8,4
HECKMANNVirgile802960,71042,281,5240,2
MARIVIERPatrice9951013,11013,10,018,1
BALLERYTheo990977,6977,60,0-12,4
JUILLARDMario950941,6941,60,0-8,4
GODETNicolas982930,1934,64,5-47,4
FASQUELOlivier948899,1893,1-6,0-54,9
GARRIDONathan764842,1858,616,594,6
LINGOTLuc795813,6833,620,038,6
LERAYClement857822,6822,60,0-34,4
LAFONDavid808799,6799,60,0-8,4
JANNEQUINJaimy793772,6785,613,0-7,4
LORSINZacharie724759,1780,721,656,7
CARNEBenoit666764,6764,60,098,6
BROCHETManuel625753,1753,10,0128,1
MATUSZAKEmile646729,6711,6-18,065,6
DROSZEWSKIRaphael506685,5704,519,0198,5
CURTILJean Louis670676,4683,47,013,4
TURPAUDCarole722681,6681,60,0-40,4
BRUNETCédric554663,1663,10,0109,1
DIDELOTEtienne655646,6646,60,0-8,4
LORSINZoe595621,9621,90,026,9
FAUWilliam604590,6590,60,0-13,4
HENNEManuel544574,4574,40,030,4
DRILLETYouen500545,5545,50,045,5
NARAYANANathan500544,9544,90,044,9
RAMBAUXSimon523537,4537,40,014,4
PECQUEURLouis500529,4532,43,032,4
SULPIEQuentin500523,6523,60,023,6
PICOTMatéo500504,1509,15,09,1
DUCOURNAUAxel507506,9506,90,0-0,1
BREAUMax500491,4500,99,50,9
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
RETRAYTBeilei5005005000,00,0
SANSONAntoine5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
ZIRAOUIAdam5005005000,00,0
BURKLERPaolo500498,5498,50,0-1,5
EGERMANNBastien500498,2498,20,0-1,8
BOISARDBasile5004984980,0-2,0
MOUNEYAxel5004984980,0-2,0
SUDRATYann500496,2496,20,0-3,8
OLIVEIRAKriss500492,7492,70,0-7,3
AHUREKayfann5004914910,0-9,0
KEBIRYanis500490,2490,20,0-9,8
JAMINLucas500489,7489,70,0-10,3
VERGNES-HALLOINLou500483,5483,50,0-16,5
REYNESBaptiste5034834830,0-20,0