Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint AvrilPoint MaiEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas16131605,21599,2-6,0-13,8
ABARNOUAntoine14321411,21411,20,0-20,8
PEREZMatthieu12021337,91370,732,8168,7
SHUBINMaxime13771341,21348,77,5-28,3
CHAUSSATDavid12051255,41279,424,074,4
CARNERemi12971269,21271,22,0-25,8
ROUQUETTESofian11331194,71206,411,773,4
BOURSONVictor11611164,21160,2-4,0-0,8
ESPINOUXJules9861121,71138,717,0152,7
LEGRANDRomain11401113,21113,20,0-26,8
SENTESLeo8481074,71074,90,2226,9
GALINIEREtienne10801071,71071,70,0-8,3
CAMACHOLaurent10971068,21068,20,0-28,8
MATUSZAKPascal107110581047-11,0-24,0
MARIVIERPatrice10061003,71003,70,0-2,3
BALLERYTheo853983,2998,415,2145,4
GODETNicolas949991,2981,9-9,332,9
ROBUCHONGuillaume926926,7934,78,08,7
GAUTHIERMickael849889,2899,210,050,2
RAKOTONDRAJAONATely858875,2865,2-10,07,2
JANNEQUINJaimy860826,7820,4-6,3-39,6
SIMONINRaphael792804,2804,20,012,2
HECKMANNVirgile571775,7790,414,7219,4
LINGOTLuc758774,7785,711,027,7
CARBILLETKevin701768,7779,711,078,7
GARRIDONathan765765,2765,20,00,2
TURPAUDCarole783717,7729,211,5-53,8
CORTIEnzo718701,7701,70,0-16,3
LORSINZacharie639686,2699,713,560,7
CURTILJean-Louis653688,5678,5-10,025,5
CARNEBenoit720684,7674,7-10,0-45,3
DIDELOTEtienne544672,4663,4-9,0119,4
MATUSZAKEmile512648,7648,70,0136,7
BROCHETManuel568616,2623,27,055,2
LORSINZoe583607,5607,50,024,5
FAUWilliam536577,7581,23,545,2
BRUNETCédric500541,3562,321,062,3
HENNEManuel535551,9551,90,016,9
CHAPUTDavid555541,7541,70,0-13,3
MASCLEFPierre Alexandre500537,4537,40,037,4
DUCOURNAUAxel500522519,2-2,819,2
RAMBAUXSimon500515513,5-1,513,5
REYNESBaptiste500511510,2-0,810,2
VERDIERThomas500509,7509,70,09,7
BROUSSETNina500503,4503,40,03,4
BEAUREPAIRESamuel5005005000,00,0
BESSEVictor5005005000,00,0
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
FAVRELAntoine5005005000,00,0
JAFFEValentine5005005000,00,0
LIGNONEvan5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
REUMAUXMeril5005005000,00,0
REYSylvain5005005000,00,0
SCANDELLARodolphe5005005000,00,0
TUMinh5065005000,0-6,0
LOUVETCamille5004994990,0-1,0
VERGNES-HALLOINLou500500,5497,8-2,7-2,2
PECQUEURLouis500493,5493,50,0-6,5
DE BELLEVILLECome500492,5492,50,0-7,5
SAMITIERNino5004924920,0-8,0
BODOTMaxime5004804800,0-20,0