Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint FévrierPoint MarsEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas15791553,61539,6-14,0-39,4
PEREZMatthieu13621370,61370,60,08,6
ABARNOUAntoine14031356,11356,10,0-46,9
ROUQUETTEYanis12771309,11305,1-4,028,1
SHUBINMaxime13401320,61300,1-20,5-39,9
SENTESLeo11561250,11277,427,3121,4
CHAUSSATDavid12671272,11272,10,05,1
CARNERemi12631266,61259,6-7,0-3,4
ROUQUETTESofian12101222,61211,6-11,01,6
BOURSONVictor11521148,61148,60,0-3,4
LEGRANDRomain11041095,61095,60,0-8,4
CAMACHOLaurent10601051,61051,60,0-8,4
GALINIEREtienne10531044,61044,60,0-8,4
MATUSZAKPascal10261031,510408,514,0
MARIVIERPatrice9951019,61025,66,030,6
BALLERYTheo990977,6977,60,0-12,4
HECKMANNVirgile802893,1952,159,0150,1
GODETNicolas982954,1943,1-11,0-38,9
JUILLARDMario950941,6941,60,0-8,4
FASQUELOlivier948885,1891,16,0-56,9
LERAYClement857822,6822,60,0-34,4
LINGOTLuc795810,6810,60,015,6
GARRIDONathan764812,1810,6-1,546,6
LAFONDavid808799,6799,60,0-8,4
JANNEQUINJaimy793774,6764,6-10,0-28,4
CARNEBenoit666750,1763,613,597,6
LORSINZacharie724732,1739,67,515,6
BROCHETManuel625703,1703,10,078,1
TURPAUDCarole722694,6694,60,0-27,4
CURTILJean Louis670689,9684,4-5,514,4
DROSZEWSKIRaphael506663,7676,713,0170,7
MATUSZAKEmile646675,1671,1-4,025,1
DIDELOTEtienne655646,6646,60,0-8,4
LORSINZoe595618,9618,90,023,9
FAUWilliam604609,1609,10,05,1
BRUNETCédric554585,4590,45,036,4
HENNEManuel544574,4574,40,030,4
PECQUEURLouis500535,4538,43,038,4
NARAYANANathan500535,6532,9-2,732,9
DRILLETYouen500519,5525,56,025,5
RAMBAUXSimon523530,6524,6-6,01,6
DUCOURNAUAxel507512,1513,41,36,4
SULPIEQuentin500512,6511,6-1,011,6
BREAUMax500503,1506,93,86,9
PICOTMatéo500505,6505,60,05,6
SUDRATYann5005005022,02,0
ESPINOUXDenis5005005000,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
OLIVEIRAKriss5005005000,00,0
RETRAYTBeilei5005005000,00,0
SANSONAntoine5005005000,00,0
TARDINPhilippe5005005000,00,0
ZIRAOUIAdam5005005000,00,0
EGERMANNBastien500500498,2-1,8-1,8
MOUNEYAxel500500498-2,0-2,0
AHUREKayfann500500497,5-2,5-2,5
BOISARDBasile500500495-5,0-5,0
BURKLERPaolo500500495-5,0-5,0
KEBIRYanis500500492,7-7,3-7,3
JAMINLucas500495,5489,7-5,8-10,3
VERGNES-HALLOINLou500492488,5-3,5-11,5
REYNESBaptiste503479,54833,5-20,0