Joueurs du club

image_pdfimage_print

Classement des joueurs du club

NomPrénomPoint début de saisonPoint DécembrePoint JanvierEvolution mensuelleEvolution annuelle
BEAMONTENicolas15471536,51521-15,5-26,0
SENTESLeo13561421,214242,868,0
PEREZMatthieu13851384,61367-17,6-18,0
HECKMANNVirgile10781204,8124843,2170,0
CARNERemi12391216,51208-8,5-31,0
CHAUSSATDavid1174117411740,00,0
BOURSONVictor115311241107-17,0-46,0
DHAINAUTJason107510981048-50,0-27,0
GALINIEREtienne102610261018-8,0-8,0
MARIVIERPatrice10311024,51018-6,5-13,0
CAMACHOLaurent102410161012-4,0-12,0
GODETNicolas9289439441,016,0
GARRIDONathan850835,588650,536,0
ROBUCHONGuillaume911893885-8,0-26,0
FASQUELOlivier858872868-4,010,0
UNGJean8648648640,00,0
GERMAINHugo856856848-8,0-8,0
LORSINZacharie794794789-5,0-5,0
JANNEQUINJaimy777778,57801,53,0
CARNEBenoit759760740-20,0-19,0
BROCHETManuel739726,5718-8,5-21,0
DROSZEWSKIRaphael712705,6697-8,6-15,0
CURTILJean675672,66829,47,0
REINJean-christophe62666567914,053,0
MUZELLECSabine691670,3662-8,3-29,0
LORSINZoe611650,56565,545,0
TURPAUDCarole675675653-22,0-22,0
BRUNETCédric665659,1651-8,1-14,0
MASCLEFPierre529615,763620,3107,0
HENNEManuel562592,3584-8,322,0
RAMBAUXSimon539575,55760,537,0
NARAYANANathan546600,2559-41,213,0
PECQUEURLouis528557,5549-8,521,0
DRILLETYouen541564,5542-22,51,0
PEREZValentin500539,55422,542,0
DUCOURNAUAxel500537532-5,032,0
JAMINLucas500531,5523-8,523,0
REYNESSebastien500528,7520-8,720,0
AHUREKayfann50049050010,00,0
BOISARDBasile500492,55007,50,0
BOURINET-CREMADEILLSJean5005005000,00,0
BREAUMax504504500-4,0-4,0
CHANathan500506500-6,00,0
DALMAU-ROCTONAntoine500488,550011,50,0
EGERMANNBastien500485,750014,30,0
FARNEDAAurélie5004915009,00,0
KEBIRYanis5004985002,00,0
LUQUETChristine5005005000,00,0
REYNESBaptiste500507,2500-7,20,0
SUDRATYann50048950011,00,0
TARDINPhilippe500496,55003,50,0
VERGNES-HALLOINLou500488,550011,50,0
ZIRAOUIAdam500508500-8,00,0